Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Когда заканчивается срок давности по дтп ст.12.24

В июне месяце 2013 г. , было совершено дтп , суд проходил в октябре, могу ли я подать иск на виновника дтп на возмищение денежных средст которые были затрачены на адвоката,экспертизы и т.д.

18 Ноября 2013, 21:49, вопрос №301528 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.