Увольнение с ВС РФ по окончанию контракта
Здравствуйте,увольняюсь по окончанию контракта,прослужил 5 лет,в рапорте за 6 месяцев указал что направить на ВВК.До увольнения остался месяц,подаю направление на ВВК на подпись через строевую,командир части его выбрасывает,подавал уже 2 раза.Он ссылается на то что мол не положено,но не какую резолюцию не пишет.Согласно приказа МО РФ номер 660,пункт 10 Порядок увольнения военнослужащих,указанно что военнослужащий при желании может быть направлен на ВВК.Подскажите как быть в такой ситуации?