8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военный избил, моего сына гражданское лицо, 3 мед.эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт

Военный избил ,моего сына гражданское лицо, 3 мед .эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт с их стороны стороны что подвернул, в итоге сложный перелом лодыжки 3 операции, раздроблен сустав, следователь военный все делает в пользу обидчика , свидетели все военные они были с ним.статью обидчику 118 , а я сяитаю что статья 111 должна быть, потерпевший с обидчиком не знакомы, неприязненых отношений нет, друг друга не знали, т к из разных городов , просто обидчику из за хулиганских побуждений хотелось унизить и избить моего сына на глазах своих сослуживцев

, Анна, г. Москва
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна, такие ситуации случаются очень часто, когда очень трудно установить правду. 3 судебно медицинских эксперта дали заключение, что нога сломана из-за неправомерных действий военного, а один эксперт (с их стороны, как Вы говорите), дал совершенно противоположное заключение, которое выгодно виновному, это не очень хорошо, но выход из этого есть. Вам необходимо  писать следователю ходатайство о проведение судебно-медицинской экспертизы в составе комиссии судебно медицинских экспертов в другом городе (областном, краевом), смотря в каком городе Вы проживаете. В случае отказа следователем в удовлетворении Ваших Ходатайств, пишите на следователя жалобы на имя прокурора. Если от прокурора придет отрицательный ответ, необходимо с жалобами обращаться в вышестоящую прокуратуру (краевую, областную и т.д.). Только таким образом Вы сможете добиться истины по делу и установить справедливость. Сразу хочу предупредить, что Вам будут направлять отрицательные ответы на Ваши жалобы, так что наберитесь терпения и пишите снова и снова.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь вновь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мой сын после операции он контратник отправляют опять на войну, куда мне обратится
Здравствуйте,мой сын после операции он контратник отправляют опять на войну,куда мне обратится
, вопрос №4092213, Татьяна, г. Москва
600 ₽
Военное право
Сын являясь сержантом полиции вневедомственной охраны Росгвардии получил заболевание (сахарный диабет 1
Сын являясь сержантом полиции вневедомственной охраны Росгвардии получил заболевание (сахарный диабет 1 типа).Пройдя ВВК плучил категорию В и оставлен на службе с предоставлением должности по его категории.Но руководство должность согласно его категории предоставить не может,нет штата.Ему писать рапорт на увольнение по состоянию здоровья или ждать пока руководство не предоставит ему должность согласно его категории или само по своей инициативе не комиссует по состоянию здоровья.Какие выплаты льготы ему положены если он сам напишет рапорт на увольнение по состоянию здоровья?
, вопрос №4091445, Евгений Шамрайчук, Стаханов
Военное право
Добрый день.Мой сын проходит срочную службу.Был призван в ноябре 2023 года из г.Волгограда.Попал в учебную
Добрый день.Мой сын проходит срочную службу.Был призван в ноябре 2023 года из г.Волгограда.Попал в учебную часть в г.Волжский в инженерные войска.17.04 24 его распределили в Абакан, что находится за 4000 км.При этом несколько человек из Волгограда остались служить в городе рядом с домом, подчеркиваю не из других городов, а именно из Волгограда.У моего сына нет отца(умер), при этом отправляют очень далеко, если какая то непредвиденная ситуация у меня просто не хватит средств добраться до нового места службы.По какому принципу распределяли ребят и почему из полных семей оказались рядом с домом , а другие нет.Ответа мне не дали( хотя конечно он на поверхности), доказать нельзя.Насколько правомерно эта ситуация и куда я могу пожаловаться
, вопрос №4091323, Елена, г. Камышин
Гражданское право
Если мой сын попросил 15 копеек по шутке и незнал что у таво мальчика дцп что будет с сыном
если мой сын попросил 15 копеек по шутке и незнал что у таво мальчика дцп что будет с сыном
, вопрос №4091255, Арина, г. Санкт-Петербург
Административное право
Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних
Здравствуйте, у моего сына неприязнь с однокласснецей, её мама постоянно канфлектует. Мол если мой сын будет оскорблять её дочь, то она пожалуется впо делам несовершенолетних.
, вопрос №4091213, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2021