Военный избил, моего сына гражданское лицо, 3 мед.эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт

Военный избил ,моего сына гражданское лицо, 3 мед .эксперта сказали что нога сломана по вине обидчика, 1 эксперт с их стороны стороны что подвернул, в итоге сложный перелом лодыжки 3 операции, раздроблен сустав, следователь военный все делает в пользу обидчика , свидетели все военные они были с ним.статью обидчику 118 , а я сяитаю что статья 111 должна быть, потерпевший с обидчиком не знакомы, неприязненых отношений нет, друг друга не знали, т к из разных городов , просто обидчику из за хулиганских побуждений хотелось унизить и избить моего сына на глазах своих сослуживцев

, Анна, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна, такие ситуации случаются очень часто, когда очень трудно установить правду. 3 судебно медицинских эксперта дали заключение, что нога сломана из-за неправомерных действий военного, а один эксперт (с их стороны, как Вы говорите), дал совершенно противоположное заключение, которое выгодно виновному, это не очень хорошо, но выход из этого есть. Вам необходимо  писать следователю ходатайство о проведение судебно-медицинской экспертизы в составе комиссии судебно медицинских экспертов в другом городе (областном, краевом), смотря в каком городе Вы проживаете. В случае отказа следователем в удовлетворении Ваших Ходатайств, пишите на следователя жалобы на имя прокурора. Если от прокурора придет отрицательный ответ, необходимо с жалобами обращаться в вышестоящую прокуратуру (краевую, областную и т.д.). Только таким образом Вы сможете добиться истины по делу и установить справедливость. Сразу хочу предупредить, что Вам будут направлять отрицательные ответы на Ваши жалобы, так что наберитесь терпения и пишите снова и снова.

Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь вновь.