Я была оформлена официально на одной работе с меленькойз.п.Некоторое время спустя устроилась на другую
Доброе утро!У меня получилась накладка по работе официально!Я была оформлена официально на одной работе с меленькойз.п.Некоторое время спустя устроилась на другую работу тоже официально и везде идёт как основная работа.С первой работы уволилась официально спустя три месяца.Что мне теперь делать?Ведь на второй работе завели новую трудовую книжку и что может быть предприятию за это и мне в том числе?
, Юлия, г. Новосибирск