Здравствуйте я написал заявление по собственному желанию 01.04 мне нужно выходить на работу 1 числа

, толя, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 80 ТК РФ).

т.е. раньше 2 недель, предупреждения Вашего работодателя о своем увольнении по собственному желанию.

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника (ст. 84.1 ТК РФ).

Вывод: 01 апреля выходите на работу и забираете свои документы с Вами производят расчет (ст. 84.1, 140 ТК РФ).

С уважением,

Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, день увольнения-последний рабочий день. Если 1.04 вы должны работать согласно графику работы, то вы выходите на работу.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!

Здравствуйте, день увольнения-последний рабочий день. Если 1.04 вы должны работать согласно графику работы, то вы выходите на работу.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!