Вопрос отозван

Нужно составить отзыв на требования финансового управляющего

  • image
    .jpg
, Рубен, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выложите весь документ.

Вы выложили последнюю страницу.

Ну и само требование тоже. Просто непонятно, что от вас требуют.

Вы можете направить свои документы в чат.

Либо описать вопрос более подробно.

К сожалению невозможно оказать консультация не зная сути вопроса.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В настоящем разделе  осуществляются только консультации. К вопросу  вы приложили часть договора, а не требование.

Для заказа услуг вы можете обратиться в чат к любому юристу.

Если вам требуется консультация, то приложите требование к вопросу.

Мне пришло уведомление о том, что есть изменения в вопросе, однако никаких изменений по факту, нет. Равно также как и нет требования управляющего.

Если у вас не получается прикрепить к вопросу документы, обратитесь в Администрацию сайта Правовед.