Нужно составить отзыв на требования финансового управляющего
- image.jpg
, Рубен, г. Москва
Здравствуйте.
Выложите весь документ.
Вы выложили последнюю страницу.
Ну и само требование тоже. Просто непонятно, что от вас требуют.
Здравствуйте!
В настоящем разделе осуществляются только консультации. К вопросу вы приложили часть договора, а не требование.
Для заказа услуг вы можете обратиться в чат к любому юристу.
Если вам требуется консультация, то приложите требование к вопросу.
Мне пришло уведомление о том, что есть изменения в вопросе, однако никаких изменений по факту, нет. Равно также как и нет требования управляющего.
Если у вас не получается прикрепить к вопросу документы, обратитесь в Администрацию сайта Правовед.
Вы можете направить свои документы в чат.
Либо описать вопрос более подробно.
К сожалению невозможно оказать консультация не зная сути вопроса.