Как уволиться с контракта на испытателтном сроке

, Алексей, г. Иркутск

Здравствуйте, Алексей!

Алексей

Стоит понимать, что последнее слово остается за командиром, поэтому, если Вы не удовлетворите командира, как военнослужащий, он может принять решение о вашем досрочном увольнении и разрыве контракта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!