Какая программа на данный момент есть, подскажите пожалуйста
Хочу газифицировать частный дом .какая программа на данный момент есть, подскажите пожалуйста.
, Александр, г. Москва
Добрый день! Это зависит, прежде всего, от технической возможности. Узнайте, есть ли по Вашей улице газопровод. Если его необходимо проводить, то обращайтесь в органы местного самоуправления.