Надо ли что то в налоговую отправлять или в отчёт просто отобразить обычный платёж?
Добрый день! Вопрос такой: я ИП, могу ли использовать личный счёт для расчёта с клиентами. Суммы небольшие но клиенту удобнее так. Надо ли что то в налоговую отправлять или в отчёт просто отобразить обычный платёж? Заранее благодарю.
, Ж, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, вы можете использовать личный счет физ. лица, если нет запрета от вашего банка. Отчетность подаете по применяемой системе налогообложения.