Как отчитаться перед бухгалтерией если посадочный талон не верно выписан

Здравствуйте, я совершал полет в отпуск по путевке в г. Сочи ,при регистрации на самолет произошел сбой в аэропорту Пулково-1 и поэтому посадочные талоны оформлялись пассажирам в ручную. Т. к. проезд мне компенсирует моя организация, мной был сдан электронный билет и посадочный талон, который мне был выдан в аэропорту. Однако бухгалтерия организации где я работаю не принимает данный посадочный талон т.к. он оформлен не верно ( отсутствует дата и время регистрации на полет) и соответственно отказывается его оплачивать, скажите как быть в моей ситуации, ведь это не моя вина в том, что посадочные талоны оформлялись в ручную и в спешке представитель не верно его оформил.

, Виталий, г. Дудинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут