Квартиру рассматриваем в области (но не в самом городе где проходит службу)

Здравствуйте. Хотим реализовать накопленные средства в военную ипотеку.

Квартиру рассматриваем в области (но не в самом городе где проходит службу).

На данный момент получаем поднаём. За Сколько км от места службы должна быть квартира чтобы не потерять поднаём

, вовковна, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Хотим реализовать накопленные средства в военную ипотеку.

Квартиру рассматриваем в области (но не в самом городе где проходит службу).

На данный момент получаем поднаём. За Сколько км от места службы должна быть квартира чтобы не потерять поднаём

вовковна

Вопрос неоднозначный, так как закон не содержит точных цифр. Надо смотреть .что у вас за регион и какой подход к данному вопросу у органа жилищного обеспечения.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!