Здравствуйте, был штраф за не ношение маски в транспорте, оплатила в январе в размере 5000 рублей, затем сегодня пришло письмо об двойной оплате в размере 10000 рублей

Здравствуйте,был штраф за не ношение маски в транспорте ,оплатила в январе в размере 5000 рублей ,затем сегодня пришло письмо об двойной оплате в размере 10000 рублей .

Как обжаловать штраф ?

, Рашад, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. необходимо ознакомиться с постановлением. штраф в двойном размере за неуплату возможен по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ. Для привлечения к ответственности нужно именно срок 60 суток с момента вступления в силу постановления пропустить. плюс ряд других нюансов. обращайтесь в раздел личных сообщений

Рашад
Клиент, г. Москва
Можно ли как-то избежать этого или обжаловать это?