Вычеты подоходного налога с больничного листа после увольнения

Здравствуйте!скажите пожалуйста правомерны ли вычеты подоходного налога с больничного листа? Уволилась с работы 29 августа.с 18сентября по 2 октября была на больничном,который предоставила прежнему работодателю 2 октября.при выплате денежных средств с меня была удержана сумма.бухгалтер обосновала так:в августе при расчете был начислен подоходный налог меньше положенного по сумме,эта недостающаяя часть мне была выплачена .после удержать эту часть не было возможности,т.к.после увольнения не было начислений.а теперь при расчете больничного с меня удержали подоходный налог по больничному и плюс переплаченная сумма августа.правомерны ли такие удержания за предыдущие ошибки бухгалтера в расчетах?

, Елена, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут