Обращение в генпрокуратуру
Скажите можно ли обратится в Ген прокуратуру если межрайонный прокурор,равно как и прокуратура края не удовлетворили жалобу о хищении после смерти наследодателя ден.средств,человеком который установил с ним родство ч-з пол года после совершения кражи,мы являемся законными наследниками ,но право собственности пока не получили,нотариус может его выдать ,но дело в том что на счету 0...Скажите как сделать так чтобы прокуратура ген. рассмотрела жалобу,влияет ли тот факт что мы еще не получили право собственности на имущество умершего?
Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Причём тут ген. прокуратура? Вы ранее в какие органы обращались? Ответы имеются? Кражами занимаются полиция и следственные органы, а прокуратура занимается в основном надзором. Так же непонятно о ком идёт речь — о каком родственнике? И каким образом и какую сумму и у кого он украл?
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.