Как мне доказать приставам что авто в собственности не на нем, чтоб они сняли ограничения?

Здравствуйте. Купил авто у человека, он не знал о наложенных на авто ограничениях. Но. Авто зарегестрированно на нем с 21.03.12 после оформления он переписал авто на свою маму, 28.09.12. И подтвердили они документ нотариусом. Ограничения начали накладывать с 2015 года и по сей день, на авто, потому что оно зарегистрировано на нем, но юридически находится в собственности у его матери. Еще в добавок собака недавно порвала паспорт тс. Что делать в данной ситуации? Как мне доказать приставам что авто в собственности не на нем, чтоб они сняли ограничения? Ведь как имущество оно принадлежит его матери. А как транспортное средство оно зарегестрированно на нем.

  • IMG-8b7224c66a6e843c488c7bb9a5bbc0ee-V
    .jpg
  • IMG-014edc5d41ed39464b660d85480b13bb-V
    .jpg
  • IMG-109dd29d1477d396aa18ce6dac8f960d-V
    .jpg
  • IMG-1c2573b42618c69b630f10abba647500-V
    .jpg
, николай, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Если судебные приставы после получения указанных Вами документов не снимают ограничения в административном порядке, решить данный вопрос возможно в судебном порядке (иск об исключении имущества из описи).