Какие шансы проиграть дело или выиграть дело?
Я являюсь собственником частного дома. Совместно со мной проживают отец и его жена. Жена у отца стала чинить препятствия по дому, отец поддерживать. Я обратился в суд о ее выселении, суд удовлетворил иск. Сейчас проходит суд о взыскании коммунальных услугах, отец ответчик, а жена третье лицо. Она хочет подать иск о содержании дома, но она ничего не содержит, а содержим отец и я. Но видимо будет делать документы через отца по содержанию дома. Какие шансы проиграть дело или выиграть дело?
Алексей, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь, отвечу на них.