Представитель некоммерческой организации обратился в арбитражный суд с исковым заявлением к ООО (газете) и
Здравствуйте! Представитель некоммерческой организации обратился в арбитражный суд с исковым заявлением к ООО (газете) и требованием, что что сотрудник ответчика (журналист) опубликовал в газете, которую выпускает ответчик (ООО), сведения не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию истца
Вместе с исковым заявлением было направлено адвокатом и прошение о применении мер по обеспечению иска путем запрещения ответчику подготавливать и распространять новые сведения, порочащую деловую репутацию истца
Подскажите, пожалуйста, подлежит ли удовлетворению такое требование (прошение)?