Какие органы и учреждения выполняют функции контроля за исполнением наказания в виде обязательных работ?

Можно ли считать осуждённого исполнившим приговор суда ?

Какие нарушения допущены и возможно ли замена наказания на более строгое?

Какие органы и учреждения выполняют функции контроля за исполнением наказания в виде обязательных работ?

  • Вопрос2
    .docx
, Ольга, г. Урай
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в данном случае исполнением приговора должна  заниматься  УФСИН, отрабатывать обязательные работы должен только осуждённый, уфсин внимательно это отслеживает и проставляет каждый день отработанные Часы. Если наказание не отбыто, то уфсин обращается в суд с представлением о замене наказания на лишение свободы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.