Имеет ли смысл подавать иск на возмещение морального вреда, и подавать документы на возмещение в страховую
Имеет ли смысл подавать иск на возмещение морального вреда, и подавать документы на возмещение в страховую компанию, если потерпевший отказался от госпитализации, а затем вечером того же дня все-таки попал в больницу.
, Михаил, г. Москва
Алексей Соловьёв
ДОБРЫЙ день. отказ первоначально от госпитализации ни о чем не говорит. вы можете и после обратиться. главное это по документам пропустить в мед.учреждении что с ДТП и дать объяснение в ГИБДД. будет акт СМЭ, идете в страховую и в суд к виновнику