Здравствуйте у меня заблокировали счёт судебные приставы я получаю детские пособия что нужно предоставить

Здравствуйте у меня заблокировали счёт судебные приставы я получаю детские пособия что нужно предоставить судебному приставу чтоб они разблокировали карту и вообще и сеют они право блокировать карту сдетскими пособиями

, Анастасия, г. Иркутск
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Пристав может не знать что на карту поступают пособия. Поэтому берите справку  откуда вам поступают пособия — в Соцзащите или на работе и отнесите её приставу. Он арест снимет.

Анастасия
Клиент, г. Иркутск
Спасибо это пособие с3 до 7 лет