8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я приехать по гражданке?

Я хочу уйти из ГБПОУ колледжа полиции. Меня просят явиться по форме, чтобы забрать образец заявления. Могу ли я приехать по гражданке? Если я не могу пересилить себя и надеть форму. Моё эмоциональное состояние не позволяет её надеть. Тем более тащиться в ней 3 часа ради того, чтобы за 2 минуты мне отдали образец заявления.

, Вероника, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Вероника!

Если до настоящего времени Вы ещё являетесь обучающимся в данном образовательном учреждении, то надо действовать в соответствии с установленными в нём правилами — и по Закону «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 обучающиеся должны соблюдать правила внутреннего распорядка. Другой вопрос — какие последствия нарушения этих правил и насколько они важны сейчас для Вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Дата обновления страницы 22.03.2021