Так вот выяснилось, что в свидетельстве о рождении иностранца место рождении одна буква отличается от

У меня такой вопрос. Получали РВП, сейчас делаем паспорт по Упрощённой процедуре,

так вот выяснилось, что в свидетельстве о рождении иностранца место рождении одна буква отличается от перевода паспорта ну последующих документов, это свидетельства о браке и рождении ребенка, скажите пожалуйста могут нам отказать в гражданстве если в место рождении и в остальных документах одна первая буква в городе отличается? Спасибо.

, Марина, г. Краснодар
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Могут отказать и отправить на изменение данных.