Здравствуйте, работал в заведении как курьер, с одним гостем случился конфликт, в итоге он пожаловался на
Здравствуйте, работал в заведении как курьер, с одним гостем случился конфликт, в итоге он пожаловался на меня администратору, половину что он сказал он выдумал, в итоге через пару дней он пришёл в заведение когда я был дома, мол хотел меня найти, угрожал там мне, в итоге мне сказали что директор ресторана меня уволил, и позже мне начали поступать звонки, как я понял мой номер телефона ему дали там, я не был там устроен официально, можно ли их засудить за распространение персональных данный по 86статье?