8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проработала в творческом коллективе 20 лет, руководитель решил омолодить коллектив, предлагает уволится по

ПРОРАБОТАЛА В ТВОРЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ 20 ЛЕТ,РУКОВОДИТЕЛЬ РЕШИЛ ОМОЛОДИТЬ КОЛЛЕКТИВ,ПРЕДЛАГАЕТ УВОЛИТСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,Я НЕ СОГЛАСНА,СЕГОДН НА РЕПЕТИЦИИ НЕ ДАЛ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ,СКАЗАЛ ДО ВЫЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ,ЧТО ДЕЛАТЬ.

, людмила, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шрайнер
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Людмила, доброго времени суток!

Если решитесь остаться в коллективе, то Вам придаться набраться терпения и жить на оклад, т.к. премия — это право работодателя, а не обязанность, если иное не установлено правилами внутреннего трудового распорядка.

Ну во-первых, Вам придется многое фиксировать на телефон и обращаться с заявлениями к работодателю на нарушение руководителем коллектива Ваших прав и прикладывать записи.

Во-вторых, Вам можно сразу писать заявления в прокуратуру на нарушение руководителем коллектива Ваших прав или обжаловать решение работодателя, если Вас не устроил ответ на Ваше обращение. 

В-третьих, ждите: либо Вас, либо работодателя, либо руководителя коллектива уберут — ситуация так долго не сможет продолжаться, а Вы долго не сможете работать без премии и писать жалобы.

С уважением, Виталий.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья
Доброго времени суток. У моей семьи есть участок, который мы получили в (аренду на 20 лет) по программе молодая семья. Можем ли мы с мужем продать этот участок.
, вопрос №4085842, Катерина, г. Москва
Военное право
В военкомате проработала много лет, но чертежники, как понимаю, больше не нужны
Мне 63.сын там. Мужа похоронила. В военкомате проработала много лет, но чертежники, как понимаю, больше не нужны. Возьмите хоть санитаркоой
, вопрос №4085841, Татьяна, г. Братск
Военное право
Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло
Сын вместо срочной службы заключил контракт в июле 2021 на 2 года. В 2023 ему было отказано в увольнении на основании Указа Путина от сентября 2022 года. Сын подписал еще один контракт на 1 год, который заканчивается в августе текущего года (вернее заставили). Осенью прошлого года, от осознания что не уволится, начались психические расстройства. У меня есть ответы из Минобороны, Военной прокуратуры, самой части....где диагноз "Расстройство адаптации акцентуированной личности", собирались направить на ВВК, но ответы из всех возможных госпиталей "Нет мест..., ждите"....Собирались уволить по семейным обстоятельствам: у меня подозрение на рак (миома), у отца сына с которым мы в разводе уже 20 лет (инвалидность 3 степени по сердцу)...Комиссию собирали по этому вопросу и даже направили все документы на увольнение сначала в Киров потом В Москву....Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло..... Я хочу чтобы Вы написали этот рапорт если есть возможность найти исключительность.... Спасибо
, вопрос №4085599, Клиент, г. Ярославль
Военное право
Может ли он уволится по окончании срока контракта
Доброволец сво. Контракт заключен 28.08. 23г.на год. Срок заканчивается. Может ли он уволится по окончании срока контракта.
, вопрос №4085156, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, собираюсь уволиться в свяли с переездом, руководитель отказывается подписывать заявление
Здравствуйте, собираюсь уволиться в свяли с переездом, руководитель отказывается подписывать заявление
, вопрос №4084877, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.03.2021