Розыск алименщика

Здравствуйте. После развода я подала в суд на алименты и с судебным приказом пошла к приставам.Так как по паспорту мой муж беларус, то мне сказали подавать по месту прописки, но он живет в Питере.Где я не знаю.Я много раз просила его приехать к приставам, после чего он менял номер телефона.Приставы мне отказывают, потому что я не знаю адрес его фактического проживания.Могу ли я подать заявление на розыск приставам ?Спасибо.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Вам нужно подать исполнит.лист в ФССП по последнему известному вам месту проживания должника. Приставы сами должны установить адрес путем соответствующего запроса и перенаправить документы туда. Отказать в приеме испол.листа не могут.

  Чтобы избежать конфликта, направьте исполнит. лист по почте ценным письмом с описью. В розыск можно подавать после того, как бужет возбуждено истолнит. производство.