Отец умер после войны и матерери тоже нету трое детей ещё живы им есть кокаета выплата.Дед возможно герой СССР было присвоено в 1999 исрапилов Магомед сурхаевичу
Отец умер после войны и матерери тоже нету трое детей ещё живы им есть кокаета выплата .Дед возможно герой СССР было присвоено в 1999 исрапилов Магомед сурхаевичу
Добрый день. Тажудин, уточните, пожалуйста для начала: 1. Какого года рождения каждый из детей? Если они попадают под категорию «дети войны» ( как правило это дети, рожденные с 1928 года по 1945 год), то в некоторых регионах Российской Федерации предусмотрены выплаты детям войны. Их размер также зависит от региона. 2. Исходя из первого вопроса — второй вопрос: в каком регионе проживают эти люди. Проживают ли они вообще на территории России?