При продаже под ипотеку через сбербанк?

Здравствуйте. Почему риелтор просит снилс и инн продавца квартиры? При продаже под ипотеку через сбербанк? Нужно ли давать эти данные?

, Имя, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Почему просит — спросите у риэлтора. В банке так же можете узнать перечень документов необходимых для оформления ипотеки, банк сообщит необходимый перечень. Вы можете оформить сделку и без риэлтора если нашли жильё и банк согласен оформить ипотеку. Договор можете заказать юристу.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.