Здравствуйте хочу купить авто прицеп и передалать его под торговый

Здравствуйте, хочу купить авто прицеп и передалать его под торговый фургон, для продажи шаурмы, фаст фуда, с каких документов нужно начинать нужен ли проект, чертежи, согласования, с чего начинать?

, Борис, г. Белгород
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Борис!

Необходимо начинать с изучения правил установки нестационарных торговых объектов в вашем городе, а также порядок аренды земельного участка для установки нестационарного торгового объекта, в этих правилах должны быть требования к ним и других условий разрешающие их установку, то есть какие они должны быть. Кроме этого санитарные нормы к этим торговым объектам. То изучаем правила и рассматриваем возможность использования фургона для этих целей. Обычно, конкурс на установку.