Здравствуйте автомобиль продаётся в автосалоне, авто 2013г первая регистрация в птс с июля 2019г по данным автотеки с чем это связано

Здравствуйте автомобиль продаётся

в автосалоне, авто 2013г первая регистрация в птс с июля 2019г по данным автотеки с чем это связано

, Алексей, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей, скорее всего это произошло по вине сотрудников ГИБДД, которые не внесли информацию при постановке на учет в общую базу ГИБДД, хотя этот вопрос можно выяснить у сотрудников автосалона, так как автомобиль продается там и они несут за него полную ответственность. На мой взгляд, я бы хорошо подумал перед тем как покупать данный автомобиль, потому как и в автосалонах продаются не совсем хорошие автомобили

Алексей, это может быть из-за того, что данный автомобиль ввезен на территорию РФ в 2019 году из другого государства.

вполне возможно, но автосалон обязан про это знать и сказать об этом клиенту