Сдаю жилье в аренду плачу 13% налог получала налог вычет на покупку кварт.вопрос нужны ли опять документы собирать на остаток налог вычета если я сдам 3 ндфл

Уточнение от клиента
Как с вашего сайта удалиться вы заколебали своими уведомлениями на почту
, алла, г. Ростов-на-Дону
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если налогоплательщик для получения имущественного налогового вычета представил налоговую декларацию с приложением копий подтверждающих право на вычет документов, и данный налоговый вычет налогоплательщиком был использован не полностью, для его получения в последующие налоговые периоды повторного представления копий указанных документов не требуется» (Письмо Минфина РФ от 7 июня 2013 г. N 03-04-05/21309, Письмо ФНС России от 12.08.2013 N АС-4-11/14599@, Письмо УФНС РФ по г. Москве от 21.04.2010 N 20-14/4/042708@