8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы поступить на следующий год на юриста(правоохранительная деятельность), но примут ли на учебу и работу с плохим зрением (-3), с условием если буду носить очки или линзы?

Здравствуйте, хотела бы поступить на следующий год на юриста(правоохранительная деятельность),но примут ли на учебу и работу с плохим зрением (-3),с условием если буду носить очки или линзы ?

, Дарья, г. Москва
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в профильных юридических Вузах требований к зрению нет, в специализированных учреждениях установлены требования к состоянию здоровья

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Ребенок 16 лет подал документы на 10 класс но сейчас передумал идти а хочет поить на следующий год в колледж но
Ребенок 16 лет подал документы на 10 класс но сейчас передумал идти а хочет поить на следующий год в колледж но школа грозится лишить мама родительских прав а ребенка забрать в детдом и требует чтоб ребенок ходил в 10 класс могут ли они повести свои угрозы в действие .
, вопрос №3091736, екатерина, г. Чкаловск
1 ответ
Материнский капитал
Здравствуйте, хотела бы уточнить следующий момент.На данный момент у нас с мужем есть квартира купленная на
Здравствуйте,хотела бы уточнить следующий момент.На данный момент у нас с мужем есть квартира купленная на материнский капитал,мы хотим ее продать.Влзможно ли выделение доли ребёнку в квартире которая досталось маме(т.е мне) в наследство от моей мамы.
, вопрос №3051548, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Здрасте, хотела спросить, мне 28 лет, я сирота, но бабушка купила мне в 14 лет комнату на свои деньги, могу ли я как то получить комнату или квартиру?
Здрасте,хотела спросить,мне 28 лет,я сирота,но бабушка купила мне в 14 лет комнату на свои деньги,могу ли я как то получить комнату или квартиру?За счет государства?
, вопрос №2879827, Кристина, г. Сыктывкар
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, хотел бы уточнить, 5 лет работал в ФССП судебным приставом, сейчас работаю в ФСИН, войдут ли
Здравствуйте, хотел бы уточнить, 5 лет работал в ФССП судебным приставом, сейчас работаю в ФСИН, войдут ли года, проработанные в ФССП в выслугу лет во ФСИНе, так как их в этом году приравняли к правоохранительным органам
, вопрос №2752047, Марат, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Примут ли меня на работу в детский сад слесарем, если был осуждён?
Примут ли меня на работу в детский сад слесарем при том, что лет 10 назад был на пол года условно осуждён по статье ст. 327 УК РФ. (подделка документов)
, вопрос №1141605, Сергей, г. Москва
1 ответ