Комне приезжают сотрудники полиции во сколько хотят могут 3.00 ч и т.д

Комне приезжают сотрудники полиции во сколько хотят могут 3.00 ч и т.д. грубят имею право открывать дверь после 23.00

, Олег, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Комне приезжают сотрудники полиции во сколько хотят могут 3.00 ч и т.д. грубят имею право открывать дверь после 23.00

Олег

Олег,

Вы имеете право вообще в любое время не открывать дверь без предусмотренных законом оснований, а не только после 23 часов.

Без постановления суда никто не вправе нарушать неприкосновенность Вашего жилища. Разъясните это полицейским и направьте письменную кляузу начальнику полиции и прокурору. Беспокоить перестанут.

Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Олег, все зависит от ограничений, которые Вам установил суд, при установлении обязанности нахождения дома в период с 22 часов до 7 часов, сотрудники полиции, несущие наряд в ночное время (сотрудники патрульно-постовой службы) в соответствие с данными ограничениями обязаны Вас проверять и никуда от этого не денешься. Они вынуждены к Вам ночью ездить, а Вы их обязаны впускать для проведения проверки. Наберитесь терпением.