Здравствуйте подскажите пожалуйста где взять интересующую информацию по военнослужащему если воинскую часть в которой он служил расформировали

В/ч 6702

, ирина, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Добрый день Ирина, Вам нужно запросить интересующую Вас информацию в центральном архива Вооруженных Сил РФ в городе Москва, адрес этого архива не сложно найти в интернете.

Если нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.