8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И есть ли вероятность вычислить этого человека?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста попался на удочку мошенника в интернете, заказал на авито эхолот для рыбалки попросил отправить транспортной компанией СДЭК создали накладную на сайте Сдек есть , что накладная создана перевел деньги продавцу на номер карты и потом он пропал телефон отключен . Выяснил что карта платежной системы киви. Сложность еще заключается в том, что я военнослужащий и прохожу службу в Таджикистане и не могу обратится в правоохранительные органы на прямую. Куда обращаться? И как быть? И есть ли вероятность вычислить этого человека?

, виталий, г. Москва
Александр Шевченко
Александр Шевченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

К сожалению, такие случае нередкие.

Разобраться и помочь вам могут только правоохранительные органы.

Попробуйте еще обратиться в службу поддержки Авито.

Удачи.

0
0
0
0
Юлия Глушанова
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте

Вычислить этого человека могут только правоохранительные органы. Соответственно все же вам следует обратиться в полицию. Если у вас нет возможности обратиться в полицию лично, вы можете написать обращение через официальный сайт МВД, вкладка «для граждан», далее выбираете «прием обращений граждан и организаций». В обращении изложите всю ситуацию подробно, указав даты, все известные вам данные. Укажите, что на данный момент проходите службу в Таджикистане.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Не будет ли потом проблем с опекой например, что ребенок в школу не ходит?
Здравствуйте! Такая ситуация, мы, родители, хотим оставить сына на второй год в 8 классе, т.к. в этом году наблюдается динамика к снижению успеваемости, в третьей четверти у него уже будет две двойки, один из учителей принципиально не дает возможность исправить оценки. По остальным еле, еле выходит 3(среднее по ним 2,6-2,8, что, собственно, по хорошему, тоже два). Совершенно понятно что даже если чудом протянут в 9-класс, там мы завалимся полностью и не будем допущены до ОГЭ(наша школа не церемонится, уже сейчас у них в классе учится 3 человека с Академ задолженностью). Собственно вопрос - можем ли мы написать заявление по собственному желанию, и, с согласия ребенка, оставить его на второй год в 8 классе? Можем ли мы по закону снять его с обучения в четвертой четверти в этом году чтобы заняться дома с репетиторами? Не будет ли потом проблем с опекой например, что ребенок в школу не ходит? Как это лучше всё оформить?
, вопрос №4054385, Сергей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
, вопрос №4053566, Диана, г. Вологда
Уголовное право
Будет ли мне какое либо наказание за это?
Здравствуйте, такой вопрос. Будет ли мне что то за статью 159, если я отказался отказался от этого? Вообщем: Я хотел продать Пушкинскую карту человеку в Telegram, но потом решил этого не делать, тк увидел, что за это есть статья. Будет ли мне какое либо наказание за это? (Знаю про статью 31, но можете пожалуйста сказать конкретно про статью 159, будет ли мне что либо за это?)
, вопрос №4051535, Сергей, ст. Касимов
Договорное право
Сейчас хочу устроиться работать по договору ГПХ и получать наличными деньгами, есть ли вероятность, что приставы обяжут бухгалтерию снижать заработную плату в пользу задолженности?
Здравствуйте! У меня на данный момент просрочки у судебного пристава, карты заблокированы. Сейчас хочу устроиться работать по договору ГПХ и получать наличными деньгами, есть ли вероятность , что приставы обяжут бухгалтерию снижать заработную плату в пользу задолженности? спасибо
, вопрос №4051377, Денис, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Есть ли другие варианты, чтобы не ждать пока банк снова направит исполнительный лист для воспроизведения производства?
Добрый день. Хочу оформит банкротство через МФЦ. Часть производств закрыта по ч. 3 остальная часть еще не закрыта. Есть ли другие варианты, чтобы не ждать пока банк снова направит исполнительный лист для воспроизведения производства? и Есть ли смысл закрывать остальные дела по ч. 4 ?
, вопрос №4049285, Маша, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2021