В каком порядке можно обжаловать заключение эксперта ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ продукции?
Здравствуйте!
Ситуация следующая: В рамках проведения внеплановой проверки Роспотребнадзором назначена экспертиза, на предмет соответствия маркировки продукции требованиям ТР ТС. Экспертиза проведена ФБУ. Согласно заключению эксперта, продукция не соответствует требованиям Приложения к ТР ТС, в части маркировки продукции. В отношении розничного продавца возбуждено административное дело.
Производитель данной продукции не согласен с заключением эксперта и желает его обжаловать. В каком порядке можно обжаловать заключение эксперта ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ продукции? Спасибо.