Заплатил парню за сессию, он должен был договориться, и просто кинул, что делать в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва

здесь нужно полностью изучить ситуацию, какую сумму передавали, каким образом сумму передали (наличными, по карте, переводом) имеется ли расписка у данного лица о том что принял у вас денежную сумму, каким образом вы встретились с этим человеком, при каких обстоятельствах. если у вас есть расписка то в рамках гражданского делопроизводства можно вернуть сумму. а если есть перевод в по онлайн банку можно будет также возбудить дело о незаконном обогащений.