Здравствуйте, у меня есть неоплаченный штраф 4000 руб -выписали в полиции в 2020- за нахождение без маски в общественном месте, он не оплачен, на сайте приставов он не фигурирует

Здравствуйте, у меня есть неоплаченный штраф 4000 руб -выписали в полиции в 2020- за нахождение без маски в общественном месте, он не оплачен, на сайте приставов он не фигурирует . выпустят ли меня за границу? спасибо. Гражданство Кыргызстан

, aibo, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Решение о запрете на выезд может быть принято службой судебных приставов на любой стадии исполнительного производства. При этом, информация может не содержаться на сайте ФССП России по различным причинам. Рекомендую Вам обратиться в ФССП лично, электронной почтой или через форму обратной связи сайта ФССП России и узнать точно, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство, чтобы избежать сюрпризов уже на границе.