Или заработная плата должна начисляться по среднему до первого декрета?
Добрый день. Работаю на предприятии с 2014 года. В декабре 2018 ушла в декрет, до этого с мая месяца была переведена на легкий труд из-за беременности, заработную плату начисляли по среднему. В январе 2021 года решила выйти на легкий труд из декрета со второй беременностью. Сейчас мне заработную плату начисляют по тарифу, а прошлый средний не учитывают. Аргументируя тем, что у меня за 12 месяцев нет начислений. Законно ли это? Или заработная плата должна начисляться по среднему до первого декрета?