8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста кто должен обязательно, а кто желательно быть в штате компании, что бы в дальнейшем не было проблем

Здравствуйте. Хочу открыть центр дополнительного профессионального образования. Скажите пожалуйста кто должен обязательно, а кто желательно быть в штате компании, что бы в дальнейшем не было проблем. Спасибо

18 марта, 08:09, Иван, г. Москва
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван! Штат своей компании формируете самостоятельно, исходя из направлений Вашей будущей деятельности и организационно-правовой формы Вашего центра

18 марта, 08:36
0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Алена. Это я понимаю. Я имею ввиду есть ли определенные требования кто должен быть в штате.
Компания занимается профессиональой переподготовкой и повышением квалификациив разных направлениях. Обязательно ли иметь в штате преподавателей если занимаемся в основном дистанционным обучением? Спасибо
18 марта, 09:11

В соответствии с Постановлением Правительства № 966 и Положением о Лицензировании образовательной деятельности в штате лицензиата должны быть квалифицированные педагогические работники, законодательство допускает привлечение педагогических и научных работников.Четкого и однозначного ответа об обязательном наличии в штате преподавателей наше законодательство не дает. Это скорее требование лицензирующего органа

18 марта, 10:25
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.