Учусь 10 классе, 11 до 18 лет, интересует вопрос о получении гражданство

Учусь 10 классе , 11 до 18 лет, интересует вопрос о получении гражданство

, Роял, г. Москва

Здравствуйте! Основание получения гражданства РФ в общем и в упрощенном порядке определены в Федеральном законе «О Гражданстве РФ».

Решение данного вопроса зависит от того, какое гражданство у вас в настоящее время, какой статус у вас сейчас в России, какой гражданство у ваших родителей, где в настоящее время находятся ваши родители и пр.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.