Покупатель просит отложить время оформления

Продажа недвижимости. Покупатель просит отложить время оформления.

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Наталья Голованова
Юрист, г. Москва

Вероника, добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос и в чем у Вас возникли затруднения во взаимоотношениях с покупателем.

В случае, если покупатель внес аванс, а вас не устраивает срок, в течение которого вы выходите на сделку, Вы можете осуществить возврат аванса и продолжать поиск покупателей на продаваемое недвижимое имущество. Если вопрос заключается не в этом, Вы можете обратиться в ко мне в чат для более подробной консультации.