Ранее не судима не привлекалась имею на иждивении 2 малолетних детей работаю официально характеристики положительные с потерпевшей помирились могу ли я рассчитывать на условный срок?
Завтра суд по статье 158 ч. 3г три эпизода ущерб на 9500р полностью возмещен. Ранее не судима не привлекалась имею на иждивении 2 малолетних детей работаю официально характеристики положительные с потерпевшей помирились могу ли я рассчитывать на условный срок?
, анастасия, г. Владимир