При запросе на вывод порядка 20% от суммы торгового счета компания требует внести доп средства на оплату налога

Я начал торговать на платформе от Finlay.

При запросе на вывод порядка 20% от суммы торгового счета компания требует внести доп средства на оплату налога. Законно ли это ?

, Yuri Avdoshin, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Finlay – это CFD-брокер, принадлежащий компании Mitz Holdings LTD. Это оффшорная организация, которая уже была замечена в сомнительных проектах. Добавим, что посредник зарегистрирован Сент-Винсент и Гренадины – крайне ненадежной юрисдикции. А еще у “Финлей” нет лицензии на финансовую деятельность.Источник: https://rating-market.com/rejt... © rating-market.com

Законно ли это ?

Yuri

Кажется, это не первый вопрос, который Вам следовало задать, да и задаваться вопросами следовало до того, как

начал торговать на платформе от Finlay.

Yuri

Судя по информации из Интернета — это обычный «развод», рассчитанный на любителей «сыра в мышеловке». Погуглите и Вы сами сможете в этом убедиться. Например, почитайте информацию тут.