8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста работаем в строительной организации, фирма на время нашей работы расселила

здравствуйте, скажите пожалуйста работаем в строительной организации, фирма на время нашей работы расселила в хостел, где выдали пропуск,по окончании работы нужно было сдать пропуск в бухгалтерию хостела,так написано в пропуске,и так нам в очередной раз по приезду после отдыха дома, комендант нашей строительной фирмы, которая должным образом не довела

нам о строгости данной меры, соовшееся нами места были заселяны другиебщает что на нас будет возложение штрафа за не сдачу пропуска, но ведь в день нашего уезда на освободившееся нами места сразу заселили других людей из нашей же фирмы по пропускам?! комендант наше строит. фирмы заявила что с нас в принудительно будет выщит штраф неизвестно какой суммы, в уставе нашей организации не прописаны данные меры. помогите

Показать полностью
, николай, снт. Волга
Сергей Берестов
Сергей БерестовЭксперт
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Николай!

Трудовое законодательство не предусматривает такого вида дисциплинарного взыскания как штраф. Максимум, что может быть примерено к Вам, это замечание или выговор (ст. 192, 193 Трудового кодекса РФ).

Если будет удержан какой-то штраф, то Вы вправе подать жалобу в гос. инспекцию труда и (или) в прокуратуру, а также оспорить наложение этого штрафа в суде.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть мат капитал на первого ребёнка, хочу взять ипотеку и сделать попечителя отца, он у меня на пенсии, могу ли я так сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть мат капитал на первого ребёнка , хочу взять ипотеку и сделать попечителя отца, он у меня на пенсии, могу ли я так сделать?
, вопрос №3044048, Мария, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста я с молодым человеком внебрака могу ли я подать на алименты и на содержание себя да 3 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я с молодым человеком внебрака могу ли я подать на алименты и на содержание себя да 3 лет
, вопрос №3044091, юлия, г. Иркутск
Все
Здравствуйте, я работал в компании не официально
Здравствуйте, я работал в компании не официально и без договора, мне купили инструмент под расписку написанную от руки просто на бумажке, что я ф,и,о обязуюсь выплачивать постепенно за инструмент на 32000, 12000 я уже отдал, осталось 20000 отдать, так вот, я ушел с объекта проработав месяц сделал всё почти до конца, получал аванс 20000, и всё, смета была на 95000, я почувствовал не ладное от работодателя, и ушёл с объекта забрав инструмент, и теперь он грозит что напишет заявление в полицию, и что я ему должен выплатить какие-то 70000 , или отрабатывать заставляет, что мне делать? прошло 2 недели и он до сих пор не подает в полицию а только грозит и заставляет отработать
, вопрос №3044388, Дима, г. Саранск
Семейное право
Здравствуйте, скажите должен ли я коллекторам?
Здравствуйте, скажите должен ли я коллекторам ??
, вопрос №3044484, юрий, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте Я работаю официально в продуктовом магазине Магнит 2 месяца назад я перевелась в Магнит Косметик в договоре у меня указано на что я вышла на время девочки которая ушла в декрет
Здравствуйте Я работаю официально в продуктовом магазине Магнит 2 месяца назад я перевелась в Магнит Косметик в договоре у меня указано на что я вышла на время девочки которая ушла в декрет. Проблема в том что теперь забеременела я Имеют ли они право меня уволить и не отправить в декретный отпуск?
, вопрос №3044632, татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2021