К сожалению, по стечению обстоятельств, через 2 недели пришлось уволиться

Устроилась на работу, забрали трудовую, но договор трудовой так и не был выдан. К сожалению, по стечению обстоятельств, через 2 недели пришлось уволиться. Заявление подписали. Прислали выплаты за 2 недели. Будет ли запись в трудовой?

, Ольга, п. Тульский
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, да запись должна быть.

Фактически же вы выполняли свои трудовые функции, не смотря на то, что не выдали трудовой договор… Это нарушение, конечно, возможно выдадут ещё

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!