Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Штраф при увольнении раньше срока действия договора

Как правильно указать в трудовом договоре штраф при увольнении сотрудника раньше срока действия договора?

18 Ноября 2013, 14:43, вопрос №300914 Валерия, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день -практически ни как такой нормы в тк рф про штраф на работнмка  в случае досрочного увольнения нет.....

    18 Ноября 2013, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Чашников Сергей
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Создайте работнику такие условия, чтобы он никогда не захотел от Вас уволиться!

    18 Ноября 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats