Подскажите как можно решить эту ситуацию раз и навсегда?

У меня есть два полных тески которые должны денег судебным приставам и они их найти не могу. А деньги взыскивают с меня хотя я не кому не должен. Переодически обращаюсь к судебным приставам и они с трудом но возвращают деньги. Но долги постоянно появляются и в крупных суммах. Подскажите как можно решить эту ситуацию раз и навсегда?

, Виталий Кулагин, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталий. Попробуйте в очередной раз такого неправомерного удержания с вас денежных средств обратиться не к приставам, а в суд на их действия, плюс взыскать понесенные вами убытки, может этот ваш шаг предотвратит в будущем безграмотные действия пристава по идентификации истинного должника вместо вас.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»Оспаривание постановлений, действий (бездействия) судебных приставов-исполнителей

8. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя и иных должностных лиц ФССП России могут быть оспорены в суде как сторонами исполнительного производства (взыскателем и должником), так и иными лицами, которые считают, что нарушены их права и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению ими прав и законных интересов либо на них незаконно возложена какая-либо обязанность.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Виталий Кулагин
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!
Сколько будет стоить составления иска в суд?

Такие вопросы могут обсуждаться в чате- кнопочка напротив фото юриста, с телефона может быть не видна вам, только с компьютера, по правилам сайта правовед.