Могут ли депортировать моего мужа он 8лет нелегал, хотим сребенком избавиться от него
Могут ли депортировать моего мужа он 8лет нелегал ,хотим сребенком избавиться от него
, Надежда, Луганск
Здравствуйте! Если он нелегально проживает в России в настоящее время, то соответственно при установлении его местонахождения, он будет привлечен к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ, и в связи с нарушением режима пребывания в РФ на столь длительный срок, ему будет установлен запрет на въезд в РФ сроком на 10 лет.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.