Достаточно ли этих документов или нужно что-то еще?

Добрый день! Сам проживаю в Самаре, мама живет в Челябинске. У меня есть в собственности квартира в Челябинске. Я хочу сделать дарственную на квартиру на маму, но нет возможности приехать в Челябинск. Могу ли я отправить по почте подписанный договор дарения (три экземпляра), оригинал свидетельства о праве собственности и копию своего паспорта, чтобы мама сама в Челябинске оформила квартиру на себя без моего присутствия? Достаточно ли этих документов или нужно что-то еще?

Спасибо!

, Николай, г. Самара
Екатерина Кириенко
Юрист

Здравствуйте. Нет, сама мама не оформит. ПРи регистрации нужно личное присутствие. Можете оформить на кого-то нотариальную доверенность на совершение данной сделки.

Николай
Клиент, г. Самара

Екатерина, добрый день! Спасибо за ответ, а на нее саму нельзя оформить доверенность на совершение данной сделки?