Могу ли я оспорить действия администрации?
Администрация посёлка своим постановлением "О присвоении адреса объектам недвижимости" изменила номер моего дома, который зарегистрирован в установленном порядке более 15 лет. Т.к. на нашей улице оказалось два домовладения с одинаковым номером дома. Хотя второе домовладение ещё не достроено и там ни кто не прописан.
Привезли и кинули мне в почтовый ящик постановление и выписку из ЕГРН, в которой в графе адрес(местоположение) уже значится новый номер моего дома.
Правомочны ли подобные действия, без моего согласия?
Какие документы мне нужно теперь оформить, что бы иметь актуальные правоустанавливающие документы собственности на свой дом?
Добрый день. Т.е., что бы попытаться оспорить постановление администрации мне нужно обратиться, в первую очередь, в прокуратуру?
на мой взгляд — самое мудрое решение